Mike Mussina

Mike Mussina

Mike Mussina

マイク・ムシーナ

P

Nickname: Moose

Full Name: Michael Cole Mussina

Born: 12/08/1968

Birthplace: Williamsport, PA

Height: 6'2" Weight: 190

Bats: Left

Throws: Right

College: Stanford

MLB Debut: 08/04/1991

所属

ひとこと

魔球ナックルカーブを操るインテリさん。(Parallels2)

セットポジションでの「折れ曲がる」動きは母性本能をくすぐる(tagkaz)